Еще одна команда в плей-офф: Франция обыграла Перу

21.06.2018

Для победы над сборной Перу на чемпионате мира по футболу в России сборной Франции хватило одного точного удара – 1:0.

В группе С чемпионата мира по футболу в России сборная Франция обыграла Перу со счетом 1:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Екатеринбурге.

Единственный мяч, который оказался победным, забил на 34-й минуте Килиан Мбаппе.

Набрав после двух туров шесть очков, французы досрочно вышли в плей-офф чемпионата. Сборная Дании, которая сегодня сыграла вничью с Австралией, идет на втором месте в группе с четырьмя очками.

В матче группы С на чемпионате мира по футболу в России сборные Дании и Австралии сыграли вничью 1:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Самаре.

Счет на 7-й минуте ударом под перекладину открыл датчанин Кристиан Эриксен.

На 38-й минуте Миле Йединак реализовал пенальти, назначенное после просмотра видеоповтора.

В официальных поединках команды сыграли впервые.

Последний тур в группе С состоится 26 июня.