Элина Свитолина получила отчаянную победу на Итоговом турнире

24.10.2018

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала вторую победу на Итоговом турнире в Сингапуре с призовым фондом $ 7000000.
Наша выдающаяся спортсменка в трех сетах обыграла чешскую теннисистку Плишкова.

В первом сете Элина заставила своих болельщиков волноваться, с большим трудом подав вторую подачу. Однако одного брейка хватило украинцы для того, чтобы праздновать победу в первой партии.

Во втором сете Свитолина отдала две свои подачи. Таким образом судьба победителя этой встречи решалась в третьей партии.
Украинка взяла четыре гейма подряд и спокойно вела в счете 4: 0. После того, как спортсменки обменялись брейками, Элина Свитолина не смогла подать на матч, но уже в следующем гейме завоевала вторую победу на соревнованиях.

Судьба путевки в полуфинал в Белой группе нашей спортсменки решится в третьем туре. 25 октября украинка сыграет против третьей ракетки мира Каролин Возняцки.

Напомним, что в первом матче Итогового турнира Свитолина разобралась с Петрой Квитовой.