Без рубрики

Две пятки и гол в девятку: земляки форварда Динамо сотворили гол-шедевр

27.03.2018

В матче 9-го тура парагвайской Апертуры Серро Портеньо победил Спортиво Лукеньо со счетом 2:0.

Второй гол в матче забил форвард хозяев Эрнан Новик. Игрок принял мяч в штрафной, пяткой пробросил его между ног сопернику и пробил в девятку. Классную передачу от партнера Новик тоже получил пяткой.

Напомним, матч второго дивизиона чемпионата Аргентины между Лос-Андес и Браун Адроге получился скандальным из-за драки фанатов на трибунах.

Беспорядки на трибунах начались на 16-й минуте матча. Сначала болельщики бросали друг в друга камни, а потом решили выяснить отношения с помощью кулаков.

Полиция утихомирила фанатов благодаря резиновым пулям. Правоохранители задержали 114 болельщиков, сообщает Hools.net.

Арбитр остановил встречу на 11 минут, а затем возобновил матч. Лос-Андес победил со счетом 2:0.