Чемпионат Италии: Победа Наполи над Миланом, Рома сильнее в дерби Рима

19.11.2017

Результаты матчей 13-го тура итальянской Серии А

От субботы до понедельника, 18-20 ноября, в итальянской Серии А состоятся матчи 13-го тура.

В первом матче тура встречались два непримиримых соперника — в римском дерби сошлись Рома и Лацио. Волки немного лучше провели этот поединок, однако до перерыва ни одной команде забить так и не удалось. В начале второго тайма Рома дважды поразила ворота Орлов, на что Лацио ответил лишь одним голом Иммобиле, который тот забил с 11-метрового.

Во втором матче субботы Наполи принимал Милан. Неаполитанцы вышли вперед на 33-й минуте после точного удара Инсинье, а во втором тайме удвоили свое преимущество благодаря голу Зелински. Гости же ответили на все это лишь голом в компенсированное ко второму тайму время.