Чемпионат Испании Барселона с трудом выиграла в Хетафе

16.09.2017

С пятницы до понедельника, 15-18 сентября, в испанской Примере были сыграны матчи четвертого тура.

Матч Эйбар — Леганес открывал четвертый тур Примеры. Хозяева обыграли пепинерос с минимальным счетом. Единственный гол в матче забил Гальвес на 53-й минуте. Благодаря победе Эйбар поднялся на седьмое место турнирной таблицы Примеры.

В субботу Леванте сыграл вничью в домашнем матче с Валенсией. На гол форварда гостей Родриго, хозяева ответили своим взятием ворот в исполнение Енисей Барди. Эта ничья позволила обеим командам сохранить свои беспроигрышные серии на старте чемпионата.

Сыграл свой поединок 4-го тура и текущий лидер чемпионата Барселона. Сине-гранатовые на выезде чуть не потеряли очки в матче с Хетафе. После первого тайма вели в счете именно хозяева, и только голы Луиса Суареса и новичка клуба Паулиньйо помогли Барсе одержать победу в очень сложном поединке.