Чемпионат Германии: Боруссия Ярмоленко дома проиграла Вердеру, Бавария одержала минимальную победу

09.12.2017

С пятницы до воскресенья, 8-10 декабря, состоятся матчи 15-го тура немецкой Бундеслиги.

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Германии Штутгарт на своем поле уступил Байеру — 0:2. На 20-й минуте Хаверц открыл счет, а за 10 минут до конца матча Бендер удвоил преимущество фармацевтов.

Мюнхенская Бавария на выезде одержала минимальную победу в матче с Айнтрахтом — 0:1. Единственый гол на свой счет записал Артуро Видаль на 20-й минуте.

Дортмундская Боруссия Андрея Ярмоленко дома неожиданно уступила Вердеру из Бремену — 1:2. Ярмоленко вышел в старте, однако был заменен сразу после перерыва.