Чемпионат Англии: Лестер одолел Эвертон

29.10.2017

С субботы до понедельника, 28-30 октября, в Англии состоятся матчи десятого тура Премьер-лиги.

Манчестер Сити в результативном матче сумел обыграть Вест Бромвич и продолжил лидировать в турнирной таблице. Успех Горожанам принесли точные выстрелы Сане, Фернандиньо и Стерлинга.

Ливерпуль во втором тайме все же сумел разбить Хаддерсфилд — 3:0. Отметим, что в первом тайме Мохаммед Салах не реализовал пенальти.

Лондноський Арсенал, который после первого тайма минимально уступал Суонси сумел перевернуть игре и вырвать победу. Сначала Сеад Колашинац сравнял счет, а затем Аарон Рэмси принес победу Канонирам.

Чемпион Англии — лондонский Челси на выезде минимально обыграл Борнмут — 0:1. Единственный гол в матче на счету Эдена Азара.

В воскресенье Лестер благодаря голам Варди и Грея одержал важную победу над Эвертоном и улучшил свое положение в турнирной таблице.