Близнюк провел очередной отличный матч

28.11.2016

Богдан Близнюк набрал 32 очка в матче Истерн Вашингтон Иглз против Сан-Франсиско Донс, который завершился победой его команды 96:90, сообщает Коррупция Спорт

Уроженец Луцка Близнюк продолжает побеждать вместе с Иглз и показывает при этом отличную игру. В поединке против Сан-Франсиско он вообще не уходил из площадки, проведя в игре все 40 минут. За это время он набрал 32 очка (9/16 с игры, 2/2 из-за дуги, 12/13 — штрафные), а также сделал 7 подборов и 7 передач при 4-х потерях.

Истерн Вашингтон проигрывал после первой половины семь очков, однако значительно лучше заиграл во второй, выиграв ее 57:44. Общий счет матча 96:90. Иглз выиграли четвертый матч кряду и пятый из семи стартовых в сезоне.

21-летний Близнюк повторил личный рекорд результативности, который он установил 22 ноября в матче против Брайанта.

В семи играх средне показатели третьекурсника Близнюка следующие: 20,6 очков, 6,7 подборов и 5,3 передач.