Артем Федецкий помог «Дармштадту» победить «Майнц» в Бундеслиге

12.03.2017

В матче 24-го тура чемпионата Германии "Дармштадт", за который выступают три украинских футболиста, на своем поле обыграл "Майнц" со счетом 2:1.

Защитник Артем Федецкий вышел на замену на 64-й минуте, голкипер Игорь Березовский весь матч просидел в запасе, а нападающий Денис Олейник не попал в заявку на матч.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. На пятой минуте защитник "Дармштадта" Айтач Зулу открыл счет в матче, а на 12-й минуте арендованный у "Шальке" нападающий Сидней Сам реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев поля. На добавленных к первому тайму минутах Робин Куайсон отквитал один гол.

"Дармштадт" набрал 15 очков, но продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата Германии. "Майнц" с 29-ю очками идет на 11-м месте.