Анна Музычук опубликовала фото со звездой Реала

02.05.2018

Анна Музычук побывала на матче Лиги чемпионов.

Знаменитая украинская шахматистка Анна Музычук поздравила мадридский Реал с выходом в финал Лиги чемпионов в Киеве.

"Они это сделали! Реал Мадрид в финале Лиги чемпионов! На фото с вчерашним героем Каримом Бензема, который забил дважды. Приветствую всю команду и с нетерпением жду финального матча в Киеве", — написала Анна в Facebook.

Мадридский Реал дома сыграл вничью с Баварией и вышел в финал Лиги чемпионов.

Немцы открыли счет уже на 2-й минуте игре. Йозуа Киммо мощно пробил после неудачного выноса Серхио Рамоса. Однако уже на 10-й Карим Бензема сравнял счет и, кажется, сам был в шоке от того, что забил.

Бавария сама в себя отобрала финал. Еще в первом тайме Родригес должен был выравнивать общий счет, но с метра ударил выше ворот. Сразу после перерыва Бензема оформил дубль после ужасной ошибки Свена Ульрайха.

Хамес все же забил свой мяч, но, несмотря на все старания, больше Баварии не хватило. Финальный счет 2: 2 и Реал вышел в третий подряд финал Лиги чемпионов.