Активен не только в инстаграме: Милевский феерил в чемпионате Беларуси

28.04.2018

Экс-форвард сборной Украины забил гол и сделал ассист

33-летний нападающий Динамо-Брест Артем Милевский забил гол на 70-й минуте встречи, сделав счет 3:3. Кроме того, форвард заработал пенальти, который в первом тайме реализовал Готаль, а также получил желтую карточку.

Артем Милевский провел на поле весь матч. После пяти туров команда Милевского занимает 9-е место, имея в активе шесть очков.

Футболист показал, при поддержке кого добился успеха в четвертьфинале Кубка Беларуси.

После матча, в котором динамовцы одолели на выезде Слуцк — 2:1, футболист похвастался у себя в Instagram фото с сестрой Ксенией.

Известная в Беларуси теннисистка пришла поддержать любимого брата в таком сложном и ответственном поединке.

"Моя любимая сестра, спасибо за поддержку, родная", — подписал фотографию Артем.

Отметим, что Артем сыграл важную роль в победе над Слуцьком, став автором голевой передачи на 85-й минуте, которую сполна использовал Фамейє.