Молодежка «Динамо» забила девять голов «Вересу»

22.09.2017

Молодежный состав киевского "Динамо" в матче -го тура чемпионата Украины U-21 на своем поле разгромил "Верес" из Ровно.

Поединок на базе "Динамо" завершился со счетом 9:0. Это самая крупная победа дубля киевлян в рамках турнира.

Хет-трик в матче оформил Богдан Леднев, по два гола на свой счет записали Евгений Смирный и Назарий Русин, еще по мячу забили Николай Шапаренко и Артем Кравец.

Отметим, что в стартовом составе молодежной команды вышли игроки основы Артем Кравец и Никита Корзун. Украинец был заменен в перерыве, а белорус – в середине второго тайма.

После этой победы "Динамо" U-21 вышло на второе место в турнирной таблице. Лидирует с отрывом в четыре очка "Шахтер", обыгравший ранее "Зирку" (4:0).